Что Вам подарили на новый год? мне пену для бритья и станок жилет с новым мобильником

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (107061)
Мне ничего. И на фиг не надо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Парфюм Гуччи, Куртку Бугатти, и еще чето))
Наставник (54686)
серебро: цепочку и колечко и милому серебро: брелок и печатку, 25 лет вместе)))
Наставник (29457)
Мне подарили новый смартфон HTC One (E8) dual sim. Он офигенный.
Завтра буду рута получать и оптимизировать под себя.
Верховный Наставник (139480)
Я себе фен купила, дети мне открытку нарисовали,что еще для счастья нужно...
Наставник (72720)
А мне мобильник пришлось самому себе дарить. Предыдущий потерял 29-го по дороге не работу.