Вот спрашивается,на хррена нужен муж????чтоб он храпел всю ночь и не давал спать???Пустила называется к себе с ночёвкой,чуть с ума не сошла от злости!!!Как хорошо быть свободной))))

...делаешь только то,что хочешь сама....))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (177427)
соглашусь!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Потерпи чуть..что тебе жалко
Ну мисяць, ну два,а далі що?скука та поганий настрій!Краще в унисон храпока давати)))З новим роком!гарного святого настрою,вам та вашему чилововікові!