Ну что граждане постаревшие на один год, все бухаете?? а торт у вас есть, тогда я иду к вам!

С новым Годом всех поздравляю!!! Счастья и здоровья желаю!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
есть. надо его сожрать))) ахахаха)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я выпил дедского жампанского блек.
Наставник (52382)
Штанишки женские примерил?
Наставник (28153)
чего нет-того !нет
Я испекла вафельные трубочки, но они на балконе. А на улице стреляют. НЕ пойду. Давай завтра?

Верховный Наставник (124602)
спс) у меня нет тортика, только два салата и водка) и сок... в общем тортика нет.
Верховный Наставник (120954)
Торт уже не влазет,Приходи ,отдам))
С Наступившим!
UNA
Наставник (98884)
а я купила в Семье тортик наполеон,ну такой невкусный.слоями,когда пойду на работу отдам его собачкам.И зачем такие делают,просто деньги у людей отнимают...