Ну вы в чем новом сейчас?)) труселя то хоть новые?)))

А ПО чего прикупил нового в гардеробчик?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Итак,Половинка прикупила себе новую норковую шубку,новый шарфик и варежки,красивую бижутерию,сделала причесуху,надушилась,и вся такая яркая теперь сидит перед компом!))))))))))))))))))))))))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ни в чем не в новом блузка раз одетая,остальное все новое старое)))))))
Наставник (87709)
Новые..новые...И л.и.Ф.ч.е.Г...тоже
Хранитель Истины (269961)
В футболке и труселях. Я отдыхаю.
Хранитель Истины (302728)
Я даж без трусов, как и обещала, собссна
Верховный Наставник (105470)
новые))
с новым годом! ))
Просветленный (714120)
Я в вечернем платье...и в тапочках с овечками)))Оно длинное,там все равно не видно)))А босоножки под него рядом)))
Ага,С Новым ЩааастЯм!)))