милые мои ЗЛОшники) Мне пофик кто меня там любит кто нет. Со стороны. Вы классные, нормальные, вы заслуживаете счастья. Даже не желаю, знаю) С Новым годом!)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (302872)
Вот ты тож классный)))
С новым годом тебя))) Иди чмокну))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90807)
А что за крик души такой, чё просто без пофиг нельзя И тебя с новым годом!)
Наставник (62717)
С Новым Годом Тебя,Серёг!!!!
С Новым годом,Серега! Счастья и удачи! Пусть в новом году-все в кассу будет!
Гроссмейстер (6794)
Спасибо. Тебя тоже с Наступающим!))))
Наставник (45084)
И тебя с Новым Годом, Сергей!
Здоровья, счастья и удачи!