Вот уже поллитра выпито, счастья не прибавляется в голове, это старость или зрелость?;)

Есть надежда ещё на шампанское, правда )))
А на сцене А. Апина про бухгалтера поет и вроде ни чё так ещё, а я помню как нам эту песню включали сокурсницы в техникуме, на 23 февраля по коммерческому телевидению ... и песне этой уже тогда был не первый год ))))))) Не я очень древний )))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Гроссмейстер (6794)
Не изди...древний...))) Ты - конь со стальными яйцами ещё...а полей не паханных - море... и все тебя ждут!)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8820)
Видать дырочка где то ...выпитое выливается))))