А правда, что сюда Бесаломовна всех привела? Вот, а теперь где-то сидит, плачет... Замуж не взяли...

Так она первая, а потом мы все подтянули друг друга! И ссылки стали на мейле давать. Это как тараканы, а она была первоматерью всех тараканов.
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Просветленный (586797)
Многих она позвала.
Причем в почту писала.
За что я ей премного благодарен.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (729)
Нет. Я сама случайно на ссылку наткнулась в ответах.
Наставник (90050)
Знать бы ещё кто это...
а кто это Бесаломовна ?
Наставник (65291)
это переодетый Блин Клинтон . - надоел он уже днём . наверное лимит пакостей закончился .
.
Мудрец (16257)
Мне вчера письмо с утра пораньше прислала , с приглашением на этот сайт ...
Я уж и не знал , плакать мне или радоваться ...
Наставник (50191)
неправда до неё приглашения рассылались и на мыловских ответах эта тема обсасывалась
Наставник (86597)
бессаломовна молодчина. но меня привела anny anny
Мудрец (24662)
Я у Марата ссылку увидела... А Авесаломмну днем пыталась на поруки сдать - никто не захотел..(( И Блин вчера заходил - ошарашенный такой...
Верховный Наставник (124602)
вообще-то первая знакомая рожа аватарка что я тут увидел, это был упоротый лис, потом повстречал я тут Васильича, потом всех остальных уже вместе с Авсесаломовной.
Мудрец (15113)
а я сама нашла- увидела в комментах и решила посмотреть)))
никто не звал и не приглашал)
Мудрец (15127)
это она треп гонит
Мудрец (17973)
мне она тоже в почту сообщила, но и другие тоже 1загадочная особа1не так то проста1Не ожидала такого!