Вы всех поздравили с наступающим Новым Годом?... Искренне желаю Вам счастья, здоровья, душевного спокойствия, материального благополучия, всех благ! Храни Вас Господь...

Берегите себя, своих близких... будьте добры друг к другу...
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мудрец (12959)
С наступающим тебя Ларис, Спаси Господи!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (207240)
И тебя с Новым годом! Желаю в следующем году стать звездой ТДВ! Храни тебя святой болт...

Просветленный (652660)
С Новым годом!
Храни вас Господь.
Наставник (74739)
С наступающим, Лариса!
Взаимно! Да хранит вас, и всех ваших близких, и поможет вам Бог во всех ваших делах!
Верховный Наставник (191141)
Только не надо для атеистов притягивать к охране какого то еврея!!
Верховный Наставник (176751)
С наступающим, Лариса. ) Здоровья тебе! Танку тво-му: брони мощной, траков - вездеходов - справных, башни вращающейся скоро и тихо, мощнявого движка и полный бак топлива! )
Наставник (71931)
пусть ваши сумки всегда будут полны)..ыы
Гроссмейстер (6607)
Спасибо!и Вас,Лариса,с Новым годом!Пусть он принесет радость,здоровье мир!

и Вас с Новым Годом!
Пресвятая Богородица, спаси нас!