Дед Мороз,я, уже который год прошу у тебя нежного и покладистого Мурчика, почему ты мне его не

подаришь?( Я же его не убивать собралась, а любить(((
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (183790)
Можа он не понимает таких слов, мадама?
Мурчик... Вот и получаете облезлых котиков) Просите кинг-конга!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11613)
плохо просите.
Верховный Наставник (232619)
Муррррр
Верховный Наставник (124602)
да патаму шта ты себя плохо вела. а вообще (это я серьёзно) с девушками нежным и покладистым нельзя быть.
Хранитель Истины (271191)
Ты думаешь его найти тут, кися? Тут только куча клавиатурных маньяков и извращенцев! Все что они могут - только попистеть и все, иначе бы их тут не было, ёпари интернетные!
Дед Мороз , ну ей Богу , пошли уже нашей Кыцьке какого нибудь Мурчика ,
да поволосатей , да штоб шарики были попушистей . Дедушка , не откажи нам
в нашей просьбе , а то Кыцька нам весь моск в следующем году вынесет , а оно
нам надо это , у нас и так моск маленький , его беречь надо ... Ты уж давай
Дедушка , подсуетись там , да поволосатей выбирай ....
Дедушка!
Пришли ей хотя бы пушистые шарики!
))))))))))
могу поймать)).
С Новым Годом, Кисанька! Подогнала, какого нашла