А вы старый год уже проводили?...)))Ну там выпили уже чего...)))

Я похоже щас усну...))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (317704)
всё кончено

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (266431)
ага... те хто выпивают, о старом уже напрочь забыли...в ожидании нервенном...
Хранитель Истины (339466)
Поужинали))муж проводил))
Сейчас пойдём гулять)))
Наставник (32796)
Я днем сегодня чуть не уснула... тучи набежали, снег пошел...
У нас, как у плохих студентов... ничего еще не готово)) Куда там провожать!
Но проводить надо - плохой был год... У меня столько плохого за всю жизнь не случалось(((
Но давай о хорошем))
С наступающим, Оль)) Энергии, новых замыслов и кучу здоровья, чтобы их осуществлять...