Гроссмейстер (7675)

Чот так на море захотелось...в связи с этим у меня вопрос возник...(внутрях)..+

...вот лично ты на курорт покупаться едешь или найти себе любофь на неделю?...)))

приветствуются фоты отдыха, купания и любофных утех)))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (22765)
на пляже подрочить ...экономия
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49731)
еду сало погреть на солнцепеке...да))))
Наставник (65484)
Да, я тебе щас выложу сюда, как я загоняю своей подружке свой здоровенный болт на берегу моря.. )
Хранитель Истины (313525)
Я не знаю, может это прозвучит как то не сексуально в ТДВ)) я ребёнка везу на море, ради её удовольствия, Ну и сами получаем удовольствие от воды, от смены обстановки..
Какие , мля любовники могут быть))
_
Советник (4862)
на природу посмотреть.
Я езжу позагарать и покупаться ога!))
Просветленный (503987)
На Крымское побережье захотелось что ли.....не, я ж лучше без любви
Приветушки!