Тут такое дело короче...

Сижу я сейчас значит за столом пью водку, а передо мной ёлка мигает
Вся такая наряженная, красочная
Игрушек на ней всяких разных годов
Есть даже те которые старше меня в 3 раза
А на верхушке звезда ...да
Звезда которую купила моя мама будучи ученицей 10 класса
Ну я под впечатлением этого зрелища такой прикинул год когда был приобретён элемент этой новогодней иллюминации
Дай думаю посмотрю в глобальной сети какие песни были популярны в 1977 году
Гляжу а там бони М ,песня санни
Ну такой думаю дай сейчас задам вопрос про ваши любимые песни 77 года прошлого столетия
А нет ....оказывается песня то совсем не этого периода а более раннего
И вовсе не бони эМом впервые исполнялась на публике
И вообще у этой песни долгая предыстория .... .......... .....так чё я хотел то ?
А да ....приведите примеры вот таких песен про которые все думали(ну и ли не все думали ... а вы думали) что они вот этого исполнителя ,а они вовсе не его ... ну и что то в это духе

с праздником...ик))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Я еле осилила.. стока много давно не читала!))) ик
Сижу я, значит, такая.. ем мандаринку.. и читаю твой вопрос.. ик.. И тут вспоминаю про оооч классную песенку, которая с первых нот понравилась, а потом мне один Владимир сказал что это перепевка!)) Просвятил такскзать. Ик. И я послушала кучу версий, и тут поняла что всетки перепевка мне граздо больше нравицо! ик. Вот. Вот она, лЯяяля такаяяяя... пойду тож послушаю. Еще в миллионный раз!)
FFDP - House of the Rising Sun
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (44466)
))))

Такой классный !! )))

У меня тоже сохранились игрушки моего детства их всего пять штук.., очень бережно храню.))
Одна с фосфором, светится в темноте до сих пор ...Помню как любовалась ей мечтая о волшебстве ))
И мне Дед Мороз падарил конструктор пластмассовый, такой как звездочки разноцветные ))
Музыку гришь ?? Тех годов ? ) Да есть , но ее не буду ставить она грустная.., которую тож перепели ))
Ня тебе более современную. которую патом тоже перепели и я этого не знала ))

Но вот это исполнение мне больше нравится !! Вапче балдю с нее ! )))

И такс, пашли танце-Ик-вать !?? )))

С праздником !!!))))

Верховный Наставник (154157)

фигасе заставил думать под Новый Год, чёт ни чего в голову не лезет))) С Наступающим))) Песня написана Ченом Ромеро, 17-тилетним пацаном, потом ее исполнял Литтл Тони из Италии и Блю джинсы, а потом, постоянно - Битлз. Они ее и прославили. Чак Бэрри пел. Много кто пел.
Гроссмейстер (6105)
До недавнего времени была уверена, что это - оригиналы песен:
Oomph! - The Power Of Love
и
Korn - Word Up
Мудрец (13192)
нипей больше, водка на тебя дурно влияет
А вот у Металлики песня есть и клип -- как раз в тему, с вечерникой.)
Как оказалось, это вообще-т старинная ирландская песня про разбойника, ограбившего капитана Фэррела и уличившего возлюбленную в измене. И кто её тольк ни пел.)

Metallica - Whiskey In The Jar

...заканчивается она словами: "Виски делает меня дураком".(с)
...ппродолжим) с ппраздником)

Firkin - Whisky In the Jar
Мудрец (13713)

Я бы не сказала, что я.. думала.. я над этим обычно как-то не думаю..)

Вот.. сегодня так оказалось..