Ещё до нового года ОГО, а я спать хочу просто умираю и это при всём при том, что я спала до 15 часов

+ вчера целый день проспала((( и ночью этой тоже спала(((...Как продержаться?
П.С. Ни брала я в рот, так что не надо!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Ну, поспи до пол-одиннадцатого будильник поставь.
P..S. Здоровья, Мира, Спокойствия, выдержки и уюта! С Новым Годом!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172332)
так поспите.
Наставник (86829)
Ложись.. Кто тебе не даёт?,.
Гости и без тебя обойдутся
Надо поспать, время еще есть с Наступающим!
Отдохни..я разбужу за часок до Нового года.
Хранитель Истины (317704)
мне бы ваши заботы
Наставник (27833)
С Новым Годом ! ...... С кем день проспала ? ..... и ночь то же .... непонятно .............. И ... "П.С. Ни брала я в рот, так что не надо!" ......... Это вы о чём ??? ............ Ещё раз с Новым Годом !!!