А какому шампусику отдаёте предпочтение?... мне вот реально понравилось "Шато Тамань"....:-)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15421)
"Bosca"
Верховный Наставник (131109)
у миня Абрау -Дюрсо..ишшо не пила-не открывала..надеюсь,что буду задорная
Верховный Наставник (124602)
а мне признаться пофик, поэтому купил одну на новый год в Окее за 99 рублей. мне шампусик так, для красоты, в полночь хлопнуть, ежели не усну.
Хранитель Истины (461350)
Брют..."Лев Голицынъ". Сладкое всё уже просто достало, почти все вина, что есть в продаже- полусладкие или сладкие.
Верховный Наставник (236527)
Дон Периньон, только дорогой, да и не очень я люблю шампанское. Сейчас из всего изобилия хорошего алкоголя выбрала эстонский травяной ликер "Herbert", нечего ему без дела стоять.))) С Новым годом, удачи и всего самого хорошего!)))
Наставник (43369)

но чисто символически .. )) С наступающим Мишань !
Хранитель Истины (345295)
Я не любитель шампанских вин..
В прошлом году угощали чем-то хорошим..
Надеюсь, что и в этом году - не подведут.. ))
Верховный Наставник (177257)
А я соригинальничаю - шампанское не люблю! Из вежливости могу сделать глоточек за столом.
С наступающим, земляк!

Наставник (78421)
Подарили три пузыря вот такого как это..
С Новым годом Мишка!!!

Мудрец (16781)
Bosca получше однако будет чем Шато