Вы проснулись в летящем самолете . Понятно , что должны помнить как и куда но не помните ! Понятно , что пить - вредно , но Вы уже ! В смысле в самолете ! ... ;-) И ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (78954)
Проснувшись в самолёте, я подумаю, что лечу в Питер (Ленинград) ! )))))
Ура! )))) Я встречусь со Светой-Ёжиком, Дочей, Лисицей-не-Сестрицей и другими любимыми моими питерцами! ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236454)
Я Вчера Так Летел!
Хранитель Истины (339764)
буду искать выход...наверное))))))
Хранитель Истины (317704)
появилась новая забава новогодняя: МАРШРУТ ЛУКАШИНА
Верховный Наставник (153347)
подождем-посадку то обьявят!?вот тогда и бум думать,если сможем-для чего мы летели и к кому...однажды я так очутилась в аэропорту Кольцово,правда на 7е ноября..