Я тут подумала если у нас 4 года снега не было ,а тут сразу 60см выпало....это с % или авансом за

следующий год???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (86829)
Потёмкинская? Класс..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59465)
Ко мне гости не могут добраться(((((такси вызов не принимают....на Вузовском люди бастуют чета там авария со светом....в общем полная ж.опа((
Верховный Наставник (169734)
Подарок от Путинского деда мороза. А то что за новый год да без снега