Вот подстава(( мандаринов в магазине не хватило один неликвид остался(( первый раз в жизни новый год без мандаринов будет((

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
у меня полный фулл и поэтому отсутствие мандарин я бы заметил только дня через два
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26710)
Первый раз в жизни новый год без телевизора!
Хранитель Истины (317704)
к шампуню лучше черный шоколад или , на худой конец, грушку
где ж ты живешь, что мандаринов нет? в каждом магазе вижу. с наступающим
Верховный Наставник (127463)
Мандарины.. Я беру только Абхазские!! ТОЛЬКО!! Нужно спрашивать лицензию!!!