Осталось 5 часов и 10 минут... пытаюсь успеть все доделать, вспомнить все, понять.... простить... повзрослеть.... улыбнуться хотя бы...

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (167687)
...Ты мне 500 рублей должен!
У тебя ещё есть время. Вспомнил?
...В свою очередь хочу пожелать тебе Счастья и финансового благополучия!
...И это... чтобы в здравом уме и светлой памяти! ...Ой,твёрдой памяти! Прости,запамятовал... )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Убей соседа что мешает спать!
Наставник (60324)
а я уже не пытаюсь - все равно не успею..
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1459877)
Так много дел.
Мудрец (18099)
Не надо, не нааадо торопиться! )))
Спакойнечко сели, выдохнули, два самых важных дела выбрали, сделали, улыбнулись, Иронию судьбы включили и всё пучком! )))
С наступающим!