Представьте , что то , что Вы напишите сейчас прочтут лет через 3000 наши потомки . ...))) Как живопись наскальную . И - вопрос ... ;-) О чем Вы , в паре фраз , провещаете в будущее .

Дамы , " Ося и Киса здесь были " интерес конечно , представляет для археологов будущего , но ...
... Будем оригинальны !
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (79002)
Я бы написала потомкам: "Берегите Землю. Простите нас."

С Наступающим Новым годом, Кири! )))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (190788)
после нас - хоть потоп....пусть живут без прошлого с моей стороны.нарисую фигу с маслом..вдруг уже неграмотные будут..
Наставник (28005)
На Земле мужчин считали, что они "все сво..." и многие - "Козлы", но в 2015 году все женщины стали "Козами" и наступила гармония! Эй, вы в 3000 поняли почему вы блеете?
ага..кто нидь откопает в огороде мой ком..посмотрит ка на ископаемое,и будет еще 3000 лет расшифровывать что там в нем за инфа..как в наше время расшифроваются письмена древних Шумеров.
С Наступающим Кир)))
Хранитель Истины (493187)
Ну, не в паре фраз, а в написанных мной книгах