/-|
Гроссмейстер (9827)

А почему женщины могут спрашивать мужчин о возрасте,а мужчины женщин нет-это хамство сразу?)

Я к чему просто.
Это что за несправедливость такая?)
Это чего каждый раз паспорт показывать,а как я его покажу если у меня паспорт еще в 1917-м после революции отобрали?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Ученик (207)
и не говорите, молодой человек. А я вообще бессмертная - мне его и не выдавали. и вот что делать в такой щекотливой ситуации? чем подтверждать видимость видимого? :-)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а где Вы были с 1935 по 1974 год? а так же с 1976 по 1981 года? а так же в 1992 году и в 2002?)))) на рыбалке?))))))))) Ну я так и думала))))