вам тоже легко давать ЛОШКУ-если на ваш вопрос всего ОДИН ответ??Зато скучно! когда много ответов-

правда лучше?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (15257)
Лично я стараюсь задать вопрос "поцветастее",чтобы привлечь..
Если ответов нет или мало,то в этом виню себя и расстраиваюсь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (133901)
Лучше,Отец,зато других не обидишь!!!! Ваша правда!!!

Но када МНОГО --- ну очень приятно!!!!))))
Хранитель Истины (256285)
когда много ответов, Класс!! а когда один , да ЛОшку давать проще, но настроение- НИКАКОVА
Мудрец (15934)
За то голову не ЛОмать
Здесь , в отличии от мыла , пока не много тех , кто за балы отвечают
Ответов меньше , но они интересней !
Предлагаю свой один ответ считать за три... Выбирай!