ЛЭДИ И ДЖЕНТЛЬМЕНЫ !!! КОЛЛЕГИ!!! В МОСКВЕ 15 ЧАСОВ ... В ПЕТРОПАВЛОВСКЕ-КАМЧАТСКОМ ПОЛНОЧЬ УРА ТОВАРИЩИ.!!! С НОВЫМ ГОДОМ..

первая пошла!!!
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (72908)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (98816)

Наставник (43007)
Ура! Началось!

Хранитель Истины (330482)
Просветленный (723284)
Зловредный Клоун уже в новом году, стало быть.
Верховный Наставник (121736)
интересный временной скачок . это че от Владивостока у Питера 2 часа разницы . товарисч перепил больше ему не наливайте .
хотя наши приморские законотворцы могут не только временем крутить .