Почему не запретили сказку Андерсена Снежная королева, там такой откровенный сексуальный подтекст флеймом, не говоря уже о геронтофелии, почему показывают до сих пор?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (170585)
В каждой сказке по Фрейду).
Почему ты теперь просто Кот?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (103249)
ааааааааААААААААААААА
..че..шалите?)))

все что угодно,только не старичье!!!!
А как же тогда про красную шапочку,колобка,репку....почему их не запретить???...
Да,ну и мысли у меня...
Предлагаю вообще все сказки запретить,ну,кроме Алисы в стране Чудес и Волшебника Изумрудного города,конечно))))
я не могу на тебя батоны крошить - ты нравишься мне
может позже??