Почему на проекте вопросы про литературу менее популярны, чем вопросы про музыку и кино?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (106033)
А в России литературы уже и нету
(почти)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Смотря в какой категории. В ОПС больше на литературные вопросы откликаются.
Хранитель Истины (298320)
ну незнай...мне нравица рассуждать на тему: Как Герасим умудрился бросить под Титаник старушку-процентщицу))))
Верховный Наставник (170814)
хмм... а много ли здесь тех, которые читают?!))
Верховный Наставник (126937)
превратились из самой читающей в самую смотрящую....
Однака серия литературных вопросов Григория Ефимыча неизменно вызывала аншлаг.
Хранитель Истины (330482)
Так задавай! Ждём-с