Ну что, любимки, запаслись на Новый год туалетной бумагой?)) Не..ну а чО..холодец, майонез ..

селёдка с шампанским....Это ж никакая п о п а не выдержит)))))))))))))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Веришь нет...тока что по старым ценам запаслась....))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51321)

Нет, нужно срочно в магазин бежать...
Тьху ты.. куда бежать здесь в деревне привозной магазин...
Хранитель Истины (408401)
А то! Всё, как в лучших домах, чтобы месяц из дома не выходить))))))))))))
Запаслась)))И бумагой и салфетками и минералочки блок имеется)))