Почему Путин поздравил с Новым годом Порошенко и Обаму и не поздравил лидеров ДНР и ЛНР?+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Санкциями наверно так прижали, что решил по-хорошему слить Нанороссию. А коллег своих, законных президентов, решил поздравить. Пока они не усомнились в том, что он тоже законный президент.

Пользуясь случаем, поздравляю с Новым годом!
Всех, кроме сторонников этих самых ЛНР и ДНР...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наташенька, откуда у Вас такая информация, шо он не поздравил?
Он должен соблюдать протокол
Советник (4052)
Так он не поздравил ещё около 200-т президентов. И шо теперь?
Верховный Наставник (100180)
Своих обычно официально не поздравляют,
потом в своём кругу...
Наставник (47443)
зато он им гостинцев прислал в камазах
Гроссмейстер (5509)
протокол. Неофициально еще как поздравил. Может, и выпили еще на троих....
Верховный Наставник (110919)
Прислал Обаме вот такую открыточку?

Хозяин дворню поздравлял на заднем дворе. Непублично, так сказать.
Загадка!Если собираешься признавать,то уже давно пора! Как по мне либо Россия набирается смелости и включает их в свой состав с выдачей гражданства РФ либо пусть остаются Украиной! Жить в непризнанной республике никому не пожелаю! Как бы там ни было,а Украина признанное всем миром государство! ПО-МОЕМУ НИГДЕ ИЗ НЕПРИЗНАННЫХ РЕСПУБЛИК НЕ ЖИВУТ ХОРОШО!
Мудрец (19387)
он и дочерей своих не поздравил
и не поздравил маму-папу
ах он такой сякой
ему надо к тебе на курсы
бггггггггггг

ты ж у нас тут ого-го-го-го!
бггг