Доброго всем! Есть полкило замороженных осьминогов- никакого опыта, как их вкусно подать Есть идеи?

Планирую-типа кальмаров-в салате с рисом,яйцами и луком подать.Что ещё предложите! С Наступающим!
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (248612)
Да на 5 минут в кипящую воду их, откинуть, порезать, полить лимоном - и готово. Можно на рис выложить, можно яйцом присыпать. лук, в общем-то, лишний. Разве что обжарить с маслом и луком. Тогда другой вкус и другой салат.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Налей тудаполлитру водяры..каплю лимонного сока..две-не более веточки петрушки..-пусть жрут собаки!
Хранитель Истины (251248)
Салат из осьминога с свежим огурцом и майонезом.