Заглянул случайно на мейл. Знаете на что похоже? - Чек из Ашана!)))

Бррр...
Понятно, что под планшеты затачивают.
Но мы то - люди, которые привыкли всеми пальцами думать и разговаривать!;)))))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Там ликбез для новичков... Может им и понравится, ведь они не знают старых "Ответов"... какие люди были, какие вопросы - зачитаешься.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29730)
Эко я растерялась.. Простите за единицу - хотела пять. Восстанавливаюсь.. :-)
Магистр (1272)
А я думал на новый неудачный дизайн iOS7, программеры хомячки наверно перестарались, думали так лучше будет.
http://www.3dnews.ru/788673
Наставник (52382)
А оно и на планшете не удобно угробили ресурс редиски:)
Мне кажется, они контингент решили сменить. Новеньким всё нравится.
Ї VIP