Ты когда-нибудь видел салат селедка под шубой.. целую кастрюлю?))))

Знакомые щас похвастались..
С наступающим!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (337478)
У меня, на сколько бы человек не готовила ( хоть на двоих) всё равно тазик выходит. А вот такую красоту в нете нашла-

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298320)
в кастрюле фигня...моя соседка в тазиге делала пластиковом...я вапче афигела, када увидела))))))))) С наступающим)))

Наставник (93172)
Я сам делал такую шубу....на блюде в 50 см. диаметром......и 5 см. в высоту...
пля, надо ж сделать, ыыыы
Наставник (27089)

А вот бы ванну с оливье.
С наступающим.