Чет наураганилось) Какая сеть Ваша самая любимая, ну кроме Белого Ветра канеш)

Белый Ветер - это святое))

Доп. вопрос. Как Вы думаете, ограничение
Продажи спиртных напитков выше 23 градусов
Не раньше 12 часов дня - это нормально?))
Кого и от чего Это предохраняет?)
Пиво, вино и шампунь главно продают))
Не, мне водки не надо, у меня запасы, прост интересуюсь))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (140165)
Есть резон, что протрезвеют до 12, самое безбашенное делают ночью и ранним утром....Кто запаслив,значит наделен мозгом, на быдловство не способен,хотя, если человек в черной иполосе, он может такое отчебучить, по себе знаю. Эльдорадо, я там по чеку из Глобуса фен со скидкуой купила, акция была такая...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11580)
давно было..в советское время..пришел мужик с утра в магазин..просил выпить..31 декабря....не продали..до 11 нельзя было..он сел на окно и..умер....веселый был НГ у продавца...ей 20 было..подруга моей подруги..
мне всегда непонятно,почему в рабочие дни пить можно,а в выходные нет...есичо,я почти не пью,а запасов на свадьбу хватит)))
Я бы вообще сухой закон ввела бы. Или цены бы сделала как на квартиры. Я конечно понимаю что наши люди выход всегда найдут. но нормальные люди бы пить не стали бы ,а те кто готов в себя что угодно вливать мне не жалко
Просветленный (794109)
А чой-та Белый Ветер это святое?))) Не, ну там у меня некоторые друзья работают, а в чем там прикол?)))

Сеть... Элизэ нравится)
наверное чтобы народ с утра мог похмелиться пивасом и выйти на работу , а также заботятся об аристократах и дегенератах , для них шампань с утра . защищают школьников , чтобы они перед контрольной 50 грамм не приняли на нервной почве .
да я выпил , а кто щас не пьет .. или больной или моральный урод ))) цитата .
что такое белый ветер - не в курсе .. ашан брал , медиамаркт брал , белый ветер не брал ..