Что для Вас будет причиной для праздника?) Кроме, конечно, официальных мероприятий.)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Знаток (411)
вот официальные у меня как раз и не праздники, а тяжкая обязанность. настроение, допустим ни к черту, приболеть решил или просто не до сук, а календарь в купе со сми орёт "РАДУЙСЯна, празднуй!!"
другое дело, когда встал с нужной ноги, всё удаётся сходу, на ногу никто не наступил, в кармане приятно шуршат купюры... к вечеру в башке эйфория - вот он где праздник.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
V
Гроссмейстер (5688)
А мне как замкнёт - так и праздник сооружаю. Это совсем не сложно ))
Мудрец (14905)
У меня два внука и две внучки. Каждая встреча с ними-праздник!