А Вы в гололед цепляетесь за милых и симпатичных...или за кого попало?)))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
/-|
Гроссмейстер (9827)
блииииииин..да я ваще дурак получаюсь!!!
Я искренне думал что в гололед не ходят,а оказывается вон как.
Надо срочно идти менять обувь с протекторами на валенки.
Хоть повод будет кого-нибудь облапать)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я с гололедом уже на ТЫ )) Каждый день в движении. Уже и "поцеловалась" с ним блин недавно ))) А ведь долго держалась.. но нет же.. угораздило)
Магистр (1148)
..Если подскользнешься и упадешь...Я обещаю тебе помочь подняться !

Постараюсь не смеяться....но этого точно не гарантирую...
Верховный Наставник (158759)
ты мои лыжные палки не убирай...можь опять скользко будет...)))))))
*.*...если бы!!!!!!!)))
...цеплялась за асфальт)))
)...теперь коленочку лечу уже 2 месяца((((...*.*
Мудрец (19419)
От,спасибо!Теперь,перед,подсклизнувшись оглядываться стану:Хде,КРАСИВАЯ??,-ну чтобы зацепиться,значиЦЦа!)))))