Когда читаете в новостях заголовки" Правительство предложило...". "Премьер утверди

хочет...", "Депутаты могут...", что первое Вам приходит в голову?
"Премьер утвердил","Госдума хочет" сорри!
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (24662)
У меня образы... Я много детских книг читаю (по необходимости) - то голый король, то три толстяка, то синьора помидора с его лимонной гвардией вспомнишь....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
На х..й их послать
нехорошее во мне рождается... лучше не спрашивайте...
Наставник (90050)
Сразу Жирика вспоминаю
Всех в столыпинские вагоны и расстрелять ржавыми пулями