Историческая дата. Владимир Путин 15 лет назад, 31 декабря 1999 года, возглавил страну. Как же *ы проспали такой косяк?Наверное уже никогда не узнаем.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Почему не узнаем? Могу кое-чсего рассказать. Пиндосы были спокойны до 2004 года. Они планировали окончательно снячть ячдерное вооружение России и вели с Путиным переговаоры. Путин соглашаплся, но говаорил, что мешает то один, то второй генерал. Пиндосы этих генералов зачищали, а на их место Путин ставил тех, кто как раз, говоря пиндосам, что поддержит проект о сворачивании ядерного вороружения, на самом деле его восстанавливал. Таким образом ядерное вооружение было спасено и с Россией говорить с позиции военной угрозы уже не получилось. Пришлось политически. Но и тут Путин переиграл. Остается последний шанс у пиндосии - майдан и свержение Путина. Но, как говорится, уй получится.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16942)
Лошары )))))
Deo
Мудрец (15461)
Судя по тому кто его привел, так и было задумано
Наставник (74635)
Два сапога-пара.
and
Верховный Наставник (212267)
15 лет назад начал работу двойной агент с псевдонимом "пРезидент"...
Верховный Наставник (162336)
конечно проспали. издали приказ о замене и легли спать спокойно.
Мудрец (15421)
а что за косяк? так развалить страну,как развалил её пу- не смог даже алкаш -ильцен.омерикосы должны путену аплодировать стоя за это.
Мудрец (24808)
Это была хорошо продуманная и организованная спецоперация КГБ!
Просветленный (622621)
Что Бог не делает - всё к лучшему.))
Хранитель Истины (252983)
Предлагаю именно с того самого знаменательного дня, а не ото дня Рождества Христова, вести летоисчисление в России!
И так - в России наступает 16-й год от восхождения на престол спецслужболикого Владимира!
С Новым 16-м Годом вас, дорогие россияне!
Новых вам модернизаций и нано-свершений!
Наставник (70427)
Их круто провели. До них не дошло, что вдруг отставник полковник возглавляет ФСБ, когда там в очереди генералы на эту должность. Потом премьер, исполняющий обязанности Президента и Президент. Бориска не стал сопротивляться, видно крепко придавили.... Дали дожить на пенсии, а не повесили на фонарном столбе....