Завтра сделаю оливье (наверное кастрюлю) и пару бутылок бухла,номнально это?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Под кастрюлю можно и три пузыря , а если тазик надумаешь делать ,
бери сразу ящик , чтобы за добавкой по ночам не бегать ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
не ешь это ночью
это жирное..это ффу
Верховный Наставник (115398)
Нормально. Только мне оливье делать лениво, лучше готовое куплю в Русском аппетите.
Наставник (74572)
Курева купить не забудьте.С наступающим!
Просветленный (509683)
Оливье нельзя заправлять одним майонезом - еще и йогурт добавляют
Наставник (78192)
Нормально)))))
А я вот только что две плошки селедки под шубой сделала....пусть томится в холодильнике.
С Наступающим!!!!
Хранитель Истины (342978)
селедку не забудь... порежь ее кусочками, потом накрой слегка ошпаренным (чтобы горечь выгнать) нарезанным луком и заправь растительным маслом и уксусом
ну и соленые/маринованные огурцы не помешают