...походу этот тайный наш поклонник.... это наш Рыжий КОТЭ(ну это я так думаю))....(ладушки-стойким приятного общения-тому кто идет спать- Эротишных)...Увидимся в Новом Году?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
и мой что ли?))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Всё может быть)

...Взаимно!!!
Эротишно-волшебных снов))
Сомневаюсь. Это свои)
Мне не дарил. Хотя может на нас у него другие планы. Но я вообще рада, что сайт работает! Отлично работает кстати. И он оч близко.
Здоровья ему и счастья!
Спасибо Андрей)

Ага дошло уже до меня))) тайный поклонник, ау))