аесле я адену на башку люминивое видро,то я буду кабута бы хто?..карочи,япашла спадь,акада утрам преду...надеюся увидедь тута многа шыкалада и канфед!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (39681)
Не, с валасаме па ветру ты луче смотрися!)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (88692)
Сначала тазик придётся снять!
Наставник (64495)
зайа, хочишь кабанчика на НОВЫЙ ГОД....ТЫ ИВО ДРИСИРАВАТЬ БУДИШЬ))) танцывать научишь...а то гаварят ни танцор....

Верховный Наставник (123960)
...Ты будешь лыцалем...А канфеттки и шикалаттки низзя лыцалю,а то беззубый лыцаль как-то не смотрится...
Мудрец (14192)
Как будто бы... рыцарь?)))
Не забудь прорези для глаз...)))

Ты будешь как наш лыцарь предновогодний !!! Люсяяя, С Наступающем тебя Солнышко мое.
Хранитель Истины (306627)
Ты будешь прекрасная статУя)))) И жить ты будишь в Лувре - в ВИП палати! С Новогодьем, радость моя!!

Хранитель Истины (294252)
Ты будешь кабуть инопланетянка модная))))