Советник (3300)

Если я сейчас кончу на авку той, что ответит мне первой, это буде справедливо?

***Himera*** Я не знаю, как тут посылать член в личку, поэтому давай со мной на пару, прям на авку.
Дополнен 10 лет назад
Маркиза С. Совсем даже не зря. Я твою авку отлюблю в разгаре ночи.
Дополнен 10 лет назад
***Himera*** Потом може, когда научусь. А на авке вон оно, как стоИт.
Дополнен 10 лет назад
***Himera*** Можно напялить на него кондом
Дополнен 10 лет назад
*V* Мне, конечно, придётся не легко, но я и твою попробую осилить.
Дополнен 10 лет назад
Баруля Жду в личку твою грудь i_m_men@list.ru
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (38075)
все...теперь как честный человек обязан.......Лошку отдать)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (52947)
То есть, Я ЗРЯ в ВОПРОС зашла, ТАК????!!!!!!!!
W
Гроссмейстер (7079)
Ну всё, отсиделась...теперь могу и отвечать *_*