Скольким мущинам эта альфа Катя вскружила голову?((и живы ли они?((и когда моя очередь настанет?((

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (65484)
Мне вскружила.. ты наверное помнишь, я тебе ссылку на ее фото давал, плюс так же на аву Альфа ставил, что бы ее внимание привлечь. Ничо так, жив здоров)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ты что мужыг?
Хранитель Истины (430904)
Один в истерике выкидывал её вещи из окна. Была такая тема. Про других ничо не известно - наверное не выжЫли.
В штабеля налево
Ахахах