Мои любимые дифчонки , нибось салаты нарезают на завтра?(((чот нивижу

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
ога) одни нелюбимые остались))))))))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65484)
Еще рано... иначе салаты потекут, как твои девчонки, когда ты появляешься, старина.. )
Хранитель Истины (419186)
сил набираются перед завтрашним нарезанием))

Привет!))
Хранитель Истины (345565)
мы с пупсичком моим гулюкаем, спать не хотим чего-то)) приветик!
Наставник (83273)
Нежный мой, нарезки уже сделаны(( ток завтра заправить и горячее сготовить(( Цылаваца будем?! (( А то в друг ток в новом году меня увидишь(((

Верховный Наставник (144306)
Я силос не ем, поэтому и не кромсаю салаты!