Репетиция №2...P..S Геля, я спать)))

Дорогие друзья и гости страницы! От всей души поздравляю Вас с наступающим Новым годом! Пусть в Новом году у нас будет всё то, чего нельзя купить:
Любовь, Здоровье, Счастье и Друзья! Пусть в Вашей жизни будут люди, за которых хочется ВЫПИТЬ, а не те, из-за которых хочется НАПИТЬСЯ!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (50180)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Катюнь взаимно!!

Спасиба Катюшка!!!ЗА Тебя!!!
Наставник (86346)
и вам того-же
)
Просветленный (512253)
А самолет летел летел летел....но девушки с полосатым носом там не было
Наставник (42455)
А эт мой подарок тебе(((вижу ашш гласки забегали у тя((

Наставник (30282)
все спать иди