Каждый год у меня была ёлка, а в этом году не ставлю , нет новогоднего настроения , а у вас как?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Магистр (1482)
таки у меня уже третий год нет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у меня многоразовая) завтра надо сфотографировать)
Наставник (83226)
завтра достану и наряжу..у меня белая
гламурная вся такая
Наставник (70354)
кровавый режим усё попортил)) три веточки виногрду-500 рэ-плин в рот их..
две-одна живая,другая нет)
Верховный Наставник (109467)
Надо поставить ..,примета такая,а то год неудачный будет..
А у нас все в комплекте - елка,снег и новогоднее настроение)))

Хранитель Истины (325784)
А у меня три ёлки!)
НЕ ДОЖДУТСЯ моего уныния.)Есть у меня праздничное настроение.
Всё преодолимо.
А уныние,КСТАТИ,великий грех.
Просветленный (720250)
Давайте грустить вместе.
Верховный Наставник (221370)
Ёлку всегда наряжал , даже в самые нелёгкие периоды жизни ,
Наставник (38971)
Спасу нет нигде от портретов…

ну, почему ж так, Аринушка.. к тому же до Нового года ещё целый день.. всё хорошо будет, солнышко.. я вас помню и жалею.. разве вам этого недостаточно для хорошего настроения, хотя бы для одной улыбки?))
Верховный Наставник (201588)
завтра поставь..обязательно..