А скажите мне, россияне: если бы всех «панк-роковиц» типа Пусек направить не новые «клипы» снимать, а мести московские дворы, то они составили бы конкуренцию таджикам?))++

Не, ну когда бабы, которые никакие не панк и не тем паче не рок, но на ведьм уже слегка похожи,
возомнили себя типа опричниЦами, подкрасили губки, и натянув чулочки, взяли мётлы да стали
панк-роковать про «слово и дело»,

то оч хочется знать:
во-первых: кто это их Иван Грозный, бо лёшик навальный как-то не тянет…

А во-вторых: если они всё-таки займутся своим прямым делом, как говорил проф.Преображенский, т.е. всех таких пан-роковиц, роковников, подпевалок и подтанцовщиков направить мести московские да питерские дворы, то не составят ли они конкуренцию трудолюбивым таджикам, что позволит таки отказаться от такого количества гастеров из азиатских регионов?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (236527)
И их, и Навальных, и пятую колонну, и чинуш проворовавшихся-всех втудоть, никакие гастеры и не нужны будут. А то тюрьмы переполнены, а это и наказание, и непосредственная польза обществу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298320)
ну да...и гос думу лес валить...и мэров с губернаторами на рудники....больше пользы было бы)))))))
Наставник (97395)
Чем мести, титькаме ??? Так у их таковых нема ..
А руки у них тока под куриц заточены ))
Верховный Наставник (213320)
ломом подметать !
А если ещё и весь офисный планктон отправить на очистку