На градуснике -1,а сигналка на солнце +11 кажет,скоро весна уже?) Всем приветы!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Ээээээх, привеееет)) У нас тоже весна!!! солнышко, легкий минус, птички поют... КРАСОТЕНЬ!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У меня с солнечной стороны машины грязь, с теневой подморозило)))) Приветы!!!)))
Наставник (40074)
Сейчас в маечке на лоджии антенну кручу, так вообсче хорошо греет.Однако еще,сцуко, будут морозы или заморзки.Иногда казалось бы весна уже, пора в майках и рубашках гонять, в конце или середине марта они короче бесят)))
ЗДРСТ!