Жена говорит ..найди Рюмки в шкафу на завтра..а у меня Питер в голове ..))..во Новый год какой..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
.
Наставник (27966)
про Мишаню из румашной почему никто не вспомнил?))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74476)
Ты найди..)
А сам думай про Питер!))

с Наступающим!))
Хранитель Истины (335842)
А что шкаф как футбольное поле что бы искать?? И мну так усе рюмахи на виду стоят, рекомендую
Верховный Наставник (236527)
То, что в голове прекраснейший из городов, это нормально. Сколько живу здесь, не перестаю тихо радоваться, что могу эту красоту ежедневно видеть, ведь каждый дом в центре историей дышит, цари здесь ходили, Пушкин, Есенин, много кто...))) А рюмки-да пес с ими, с рюмками, суета это...)))