где Вы были когда случился Чернобыль? пострадали ли

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (131079)
в родном городе..а 1-го числа все пошли на демонстрацию..я считаю,что пострадала в основном Россия и Беларуссия..Ветер так дул..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (133818)
не помню.. мне 3 года было
Верховный Наставник (181971)
Вот угораздило быть в тот день в Ейске. Новость эту услышала гораздо позже, местные не говорили приезжим, чтоб не распугать.
Верховный Наставник (171629)
Над нами тучи мчались..а дождя давно не было. Огорчились все на даче, что мимо тучки пробежали. А потом оказалось, где они пролились - там высокий фон радиации.
дома. даже не в морях.
Мудрец (20359)
Это какой год был? 80-какой?
Наставник (67030)
Как обычно, ходили на первомайскую демонстрацию по Дворцовой площади под небольшим дождичком - потом только узнали...
Наставник (52565)
в 240 км от Чернобыля.
Хранитель Истины (335759)
Я как раз на машине с севера в отпуск ехал в сторону Одессы
Это я привёз в типографию материал для обложек удостоверений ликвидаторов старого образца. Серый ледерин.