Это правда, что Путину не нужны деньги, дачи и прочее земное - он за Россию работает?

моя престарелая знакомая в этом уверена, чуть меня не выгнала за сомнения, говорит, сама подумай - зачем ему это все, если он каждый день по миру мечется чтобы Россию спасти... Что ей ответить - сама не знаю
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
скажите , что ему это всё УЖЕ не нужно.Во-первых всё есть.Во----вторых самое время о душе думать.
Не может богатый попасть в царствие небесное.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172332)
Старушке видней
Мудрец (20354)
Путин очень скрытный человек.. не знаю, сама задумывалась об этом (что он за Россию болеет).. но если судить по его поступкам то, одни направлены на спасение России а другие против людей

Короче не знаю, не понятно ничего
.
Наставник (27966)
дурная голова ногам покоя не даёт....
Наставник (64495)
у него все уже есть )))
N
Наставник (27863)
Он работает... И это иногда видно по его уставшему лицу... Но чаще он выглядит завидным образом на лет 50-55... Мне лично приятно видеть нашего президента подтянутого, с задором в глазах и почти всегда улыбающегося+ у него хорошее чувство юмора- это мне импонирует))
--
Насчет благ земных: так и наш президент не имеет прописки в монастыре, и почему должен себе отказывать в том,что имеют или желают иметь многие... Вопрос в цене и кач-ве - понимаю... Так может поговорим о царских покоях английской и других правящих династии?!)(
Наставник (47449)
она думает что это БРЕЖНЕВ
Верховный Наставник (202567)
Это я попал на утренник в Кащенко?!?!
Верховный Наставник (105863)
Её надо поместить в Володарскую поликлинику.
И ни чего не говорить.