А в США хорошо жить среднему человеку? Луче или хуже чем в России, как думаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Гроссмейстер (5622)
так же. именно поэтому и ужиться между собой страны со схожими параметрами и не могут
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (99694)
Друзья, живущие в США, говорят, что лучше. Не легче, в смысле работы, но результат лучше.
Наставник (66647)
Средних людей не бывает. Кому-то хорошо, кому-то нет. С баблом везде хорошо, а нищим везде плохо.
Наставник (51980)
Наверное в США лучше (пока), т.к. они потребляют несоразмернуо большую долю ресурсов
Мудрец (22192)
живут в меня там знакомые. Треть дохода уходит на оплату кредитов, треть на всевозможные страховки. 1000 долларов на жизнь в семье из трёх человек. Дальше своего места жительства не ездят.
Наставник (26567)
Хе! Странный вопрос! А почему тогда пол-мира мечтают туда эмигрировать? А в Россию много?