Гроссмейстер (6656)

"Парадокс" популярности Путина у Россиян на фоне экономического кризиса вызвал шок у элиты США, почему? Может теперь они оставят нашу страну в покое?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1457882)
Никогда не оставят, пока сами от перенапряженья не рухнут.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Им не понять наш менталитет...
Гроссмейстер (5622)
что такое элита США?
Популярность у него не менялась,опросы какие угодно нарисовать можно,что в ФОМ,что в Леваде
Неужели вы так до сих пор ничего не поняли? Не в Путине дело. И не в его популярности. А в наличии России. Пока она существует, США не успокоятся.
Наставник (99690)
А действительно у "элиты" был шок? ))
Мудрец (22192)
так они о кризисе в России судят по московским мажорам и соц.сетям.