_
Советник (4862)

Как в старости узнать, зря я прожил жизнь, или нет? Как нужно прожить, чтобы ответ был очевидным?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Советник (4071)
Перед Переходом вся жизнь оказывается "как на ладони". И тогда человек - синтетически - понимает, что хорошего, а что плохого было в его жизни. Фильм "Золотая речка" и "Пропавшая экспедиция" про золото Ардыбаша" (СССР) - персонаж Олялина - Силантий перед самой кончиной говорит "Жил будто не жил" - такое откровение приходит только на Пороге в Вечность. А как прожить? Нужно прожить, чтобы не было стыдно за бесцельно потраченные годы. Затертая фраза, но правильная.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ты не зря если сохранил --РАДОСТЬ И ЛЮБОВЬ В СВОЕЙ ДУШЕ--не боясь за свою жизнь --Приняв и простив ВСЕХ И ВСЁ!